: Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу.

phone-icon(+371) 65424199, (+371) 26815359

candle1

Название, маршрут

Продолжительность

«Даугавпилс в круге времен»
Обзорная экскурсия по Даугавпилсу

2 часа

«Даугавпилсская крепость – свидетель истории»
Пешеходная экскурсия
Дополнительно можно посетить центр Марка Ротко

1 час

«Церковная горка»
Пешеходная экскурсия по району Даугавпилса, 
где соседствуют храмы четырех конфессий

1 час

«История города вдоль улицы Ригас»
Пешеходная экскурсия по улице Ригас – от ж/д вокзала до краеведческого музея

1 час

«Сигулдиня – тропа лесных ландшафтов»
Пилнскалне - Свенте (смотровая вышка)

5 часов

«В кукольное королевство»
Прейли – Риебини (с посещением конного завода)

6-7 часов

«Святыня мирового значения»
Аглона

6-7 часов

«Латгальская мозаика»
Прейли – Риебини - Аглона

6-7 часов

«Секреты Латгалии»
Прейли – Риебини - Аглона

7-8 часов

«Магическая Латгалия»
Прейли – Риебини - Аглона - Краслава

10-11 часов

«Дороги, ведущие к Храму»
Ликсна – Екабпилс – Виляны - Вишки

12 часов

«Древние ремесла Латгалии»
Резекне – Цеплиши - Скредели

12 часов

«Малое золотое кольцо Латгалии»
Краслава – Дагда – Андрупене - Аглона

12 часов

«За секретами старинного ремесла»
Лудза – Малнава (пчелиная и медовая тропа «Крамини») - 
Карсава (посещение мастерской плетельщицы Эмилии Вовере)

12 часов

Название, маршрут

Продолжительность

Радужные краски Видземе

1 день

«Сельские прелести Мадонского края»

1 день

В гости к ''Скриверским коровкам''
Скривери – Лиепкални

1 день

"Мозаика Мадонского края"
Яункалснава – Мадона – Берзайне

1 день

''Яркие краски Мадонского края''
Яункалснава – Цесвайне – Берзайне - Озолини

1 день

''На лодке викингов по Даугаве''
Ливаны - Екабпилс - Лиепкални

1 день

«Открой свою Ригу»
Лачи – Рига - Лидо

1 день

«Жемчужина Латвии»
Юрмала

1 день

«Сигулда – Королева Видземской Швейцарии»
Сигулда – Кримулда – Турайда – rodaļu trasse

1 день

«Замки, дворцы и парки Земгале»
Бауска – Рундале - Межотне

1 день

«Чудеса в Земгале»
Бауска – Рундале - Вецумниеки

1 день

«Восемь веков истории Цесиса»
Цесис – Арайши

1 день

«Возвращение барона Мюнхгаузена»
Дунте – Бирини - Рамкални

1 день

«Водопады Курземе»
Кандава — Сабиле — Кулдига

1 день

«Подземные озера и страусы в Страупе»
Унгурмуйжа — Страупе — Рамкални

1 день

''Вояж за чудесами''
Скайсткалне – Вецумниеки – мини-зоо „Dobuļi”

1 день

''Путешествие в историю Земгале''
Бауска – Рундале – Елгава

1 день

''Легенды о любви в истории замков''
 Гулбене - Поместье Стамериене - Алуксне

1 день

''Тайны дворцов Растрелли'' Рундале – Елгава
Рундале – Елгава

1 день

''Призраки рыцарских замков''
Экскурсия по дворцам и замкам Тукумского края
 киногородок Cinevilla - замок Яунмоку - Тукумс - Замок Яунпилс

2 дня

«Очарование Курземе»
Вентспилс -  Кулдига

2 дня

Название, маршрут

Продолжительность

«Традиции и дары природы Зарасайского края»
Зарасай – Шлиннинкай (мельница) – Дусетос – Салакас  – Дегеса

8-10 часов

«Зарасайский калейдоскоп»
Зарасай – озеро Илгис (место Явления Пресвятой Девы Марии) - Стелмуйже – водяная мельница в Шлининке

6-7 часов

«Мир природы - Аукштайтия»
Аукштайтийский национальный парк

10 часов

«Путешествие в заячий город»
Рокишкис

10 часов

«Секреты Аникщая»
Аникщай - Нюронис

11 часов

«В гости к зубрам»
Паневежис - Аникщай

12 часов

«Дорогой сыра и пива»
Рокишкис - Биржай

13 часов

«Путешествие в мир литовских традиций»
Рокишкис - Биржай

1 день

''Радуга стилей и эпох'' Рокишкис – Скайсткалне - Биржай

1 день

«Легенды Тракайского замка»
Тракай - Вильнюс

1 день

«Шауляй – город солнца»
Шауляй - Даргачай

1 день

«В гости к дельфинам»
Клайпеда - Паланга

1 день

Древний и прекрасный Каунас

1 день
''Маленькая Голландия в Литве'' Бурбишкис – Клябонишкяй – Паневежис 1 день

''Беги, беги, лошадка'' Аникщяй - Нюронис

1 день

''Путь хлеба и вина'' Аникщяй - Нюронис

1 день

''Древние столицы Литвы'' Тракай - Кярнаве'

1 день

Ярмарка Казюкаса
Вильнюс

1 день

''Курорты Литвы и Польши'' - Друскининкай – Августов

 

Янтарные выходные
Клайпеда - Паланга

2 дня

«Водные развлечения»
Каунас - Друскининкай

2 дня

«Янтарный путь»
Кретинга – Паланга - Клайпеда

3 дня

Название, маршрут

Продолжительность

Один день в студенческой столице Эстонии - Тарту

1 день

''Ледниковый период'' в Тарту

1 день

«Очаровательная Эстония» 
Пярну - Таллинн

2 дня

«Водопады Эстонии»
Keila-Joa -  Таллинн - Пярну

2 дня

«Православная Эстония»
Пюхтица - Нарва

2 дня

«Все краски Тарту»
Тарту – замок Сангасте

2 дня

«Путешествие в средневековье»
Таллинн - Раквере - Тарту

2 дня

«Очарование острова Сааремаа»

2 дня

Название, маршрут

Продолжительность

«Святыни земли русской»
Псков – Печоры - Новгород- Валдай

4 дня
(выезд рано утром, возвращение на 4 день утром)

«Город над вольной Невой…»
Санкт-Петербург

5 дней
(1 день – выезд вечером, 3 дня в С-Петербурге, возвращение на 5 день рано утром)

«Блистательный Санкт-Петербург»
Псков – Санкт-Петербург

5 дней
(выезд рано утром, возвращение на 5 день утром)

«Петергофская феерия»
Санкт-Петербург – Петергоф
Праздник фонтанов в Петергофе

5 дней (середина сентября)
(выезд рано утром, возвращение на 5 день утром)

«Золотые купола России»
Новгород – Санкт-Петербург

6 дней
(выезд рано утром, возвращение на 6 день утром)

«Золотое кольцо России»
Москва – Владимир - Суздаль

6 дней
(выезд рано утром, возвращение на 6 день утром)

Во всех программах можно внести изменения по Вашему желанию (питание, экскурсионное обслуживание)

В Санкт-Петербург и Москву возможны варианты экскурсий поездом.

Название, маршрут

Продолжительность

«Белая Русь»
Минск – Дудутки – Заславль

2 дня

«Беларусь средневековая»
Минск – Заславль – Мир – Несвиж

3 дня

«Северный край Беларуси»
Полоцк – Витебск - Здравнево

2-3 дня

«Королевские замки Белоруссии»
Лида – Гродно

2 дня

Во всех программах можно внести изменения по Вашему желанию (питание, экскурсионное обслуживание)

Название, маршрут

Продолжительность

Аквапарк в Миколайках

2 дня

«Город Польских королей»
Краков

4 дня

«Польская готика»
Ольштын – Торунь – Гданьск – Сопот - Гдыня

4 дня

Северная Польша
Монастырь Св.Липки – замок Мальборк – Гданьск – Фромборк - Олштин - Миколайки

4 дня

«Сокровища Польши» 
Варшава – Ченстохова – Величка – Краков

4 дня

«Польский калейдоскоп»
Варшава – Краков – Польские Татры – Ченстохова

5 дней

«Магическая Чехия»
Прага - Карловы Вары

5 дней

«Чешская мозаика»
Прага – Карловы Вары – Кутна Гора – замок Штернберк

6 дней

«Удивительная ПРАГА и роскошный ДРЕЗДЕН»
Прага – Дрезден – Карловы Вары

6 дней

 «Сокровища Польши и Чехии»
Краков – Величко – Прага – Карловы Вары

6 дней

«Танго вдвоем» 
Прага – Вена

6 дней

«Жемчужина Венгрии»
Краков – Будапешт - озеро Балатон

6 дней

«Берлин приглашает Вас на распродажи года!»
Знакомство с Берлином и посещение Грандиозных сезонных распродаж !!!

3 дня

«Таинственный север Германии»
Потсдам – Шверин - остров Рюген - Бад Доберан - Гамбург

5 дней

«Классический Париж с Диснейлендом»
Берлин – Париж - Амстердам

7 дней